dimanche 19 septembre 2021
  • TOGOLAIS VIENS, BÂTISSONS LA CITÉ


Les Membres de la CENI

 
Présentation des Membres de la CENI
Tchambakou AYASSOR

Président CENI
presi
Atsu Jean-Claude HOMAWOO

Vice -President
M. NABOURAMA BEMBA (Vice-Président)

Ouro-Bossi TCHACONDOH
1er Rapporteur, Membre de la sous-commission des Opérations Électorales,
de la Formation et de l'Informatique
et de la sous-commission de la Communication et des Relations Publiques



M. DATE Yao Robert (1er Rapporteur)

Christophe Padumhèkou TCHAO

2ieme Rapporteur et Membre de la sous-commission
des Opérations Électorales, de la Formation
et de l'Informatique ???????????????????????????????

Mme. Abirhé AKPO
Présidente sous-commission des Finances, des Affaires Administratives
et Juridiques et Membre de la sous-commission des Opérations Électorales,
de la Formation et de l'Informatique



presi

Assion AMIM
Président sous-commission de la Communication et des Relations Publiques,
Membre de la sous-commission des Opérations Électorales,
de la Formation et de l'Informatique
et de la sous-commission chargée de la sécurité



presi

Douti LARDJA

Président sous-commission du Matériel et de la Logistique,
Membre de la sous-commission des Opérations Électorales,
de la Formation et de l'Informatique et de la sous-commission
de la Communication et des Relations Publiques
presi
Koffi Gbékandé Eric KPADE

Membre de la sous-commission des Finances,
des Affaires Administratives et Juridiques et de la sous-commission
des Opérations Électorales, de la Formation et de l'Informatique
presi
Tozim POTOPERE
Président de la sous-commission Opérations Électorales,
de la Formation et de l'Informatique et
Membre de la sous-commission du Matériel et de la Logistique ???????????????????????????????
Combété M. COMBEY
Rapporteur sous commission Opérations Électorales, de la Formation,
et de l'Informatique, Membre de la sous-commission chargée
de la Sécurité et de la sous-commission du Matériel et de la logistique
presi

Tete Novinyo AMOUH
Rapporteur sous-commission des Finances,
des Affaires Administratives et Juridiques,

Membre de la sous-commission des Opérations Électorales de la Formation et de l'Informatique et de la sous-commission du matériel et de la logistique



presi

Mme Agnélé MENSAH-ATOEMNE

Rapporteur sous-commission Communication et des Relations Publiques et Membre de la sous-commission des Opérations Électorales, de la Formation et de l'Informatique



presi

Kodzo Agbényega AWUDI

Membre sous commission Opérations Électorales, de la Formation et de l'Informatique




presi

Esolabinam Komi LOKADI

Président sous-commission chargée de la Sécurité, Membre de la sous-commission des Opérations Électorales, de la Formation et de l'Informatique et de la sous-commission du Matériel et de la logistique




presi

Kinam Lardja KOLANI

Rapporteur sous-commission chargée de la sécurité et Membre de la sous-commission des Opérations Électorales, de la Formation et de l'Informatique




presi

Winpang PESSINABA-YAMBA

Membre sous-commission chargée de la Sécurité, de la sous-commission des Opérations Électorales, de la Formation et de l'Informatique et de la sous-commission du Matériel et de la logistique




presi

Latifou Seigneur KEGBERO

Membre sous-commission Opérations Électorales, de la Formation et de l'Informatique et de la sous-commission de la Communication et des Relations Publiques



???????????????????????????????